Интернет на ул. им. Кропоткина, дом 12/1
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Вообще все работает как часы.
Заказала Т2 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Хочу поблагодарить операторов Сибирский медведь. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис МТС вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
У меня всю жизнь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Фридом приятно удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Кропоткина, 12/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Кропоткина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



